Заказать звонок
г. Москва, ул. Тверская д.18 корп.1
+7 495 995-24-44
пн-пт: 8:30-21:00, сб-вс: 9:00-21:00

Туры в Таиланд от FUN&SUN

Туры в Таиланд от FUN&SUN

Таиланд – это нечто большее, чем просто государство, ежегодно принимающее миллионы гостей со всего мира, которое дарит им незабываемый отдых и целую вереницу развлечений. Это целый природный комплекс, включающий в себя и водоёмы, и горы, и даже джунгли. Таиланд – это целая наука, которую можно изучать годами, и всё равно, рано или поздно, вы узнаете что-то новое. Богатейшее культурное и религиозное наследие тайцев передавалось годами от поколения к поколению, при этом, практически не изменяясь. Здесь гармонично сочетаются между собой старинные строения и современная архитектура, которая, постепенно, в основном, с развитием туристической сферы, захватывает всё большие территории. Отдых в Таиланде запомнится на долгие годы, независимо от того, какие цели и интересы вы преследовали, приехав в это райское местечко.

Не можете определиться с курортом для путешествия? Турфирма «FUN&SUN» советует туры в Таиланд

Почему именно сюда? Потому что нет более такого универсального курортного местечка! Здесь есть абсолютно всё, поэтому никому не придётся скучать. Но особенно Таиланд понравится любителям спокойного и размеренного отдыха, так как это государство состоит из небольших островов, большинство из которых имеет большое количество небольших бухточек, где можно провести время в тишине и покое, забыв о шумных столпотворениях. Также, туристическое агентство «FUN&SUN» рекомендует Таиланд для семейного отдыха с детьми. Море здесь всегда чистое, а вход в него довольно пологий, что значительно безопасней для купания малышей – до глубины будет необходимо немного пройтись. Кстати, что касается развлечений на воде, то на всей территории государства очень популярен дайвинг.

Цены на туры в Таиланд от «FUN&SUN»

Стоимость поездки будет напрямую зависеть от выбранного курорта и отеля. Обычно, в указанные цены не включается перелёт и трансфер. Вообще, последний пункт является довольно сложным для выполнения, так как в некоторые районы придётся добираться и по суше, и по морю. Но, поверьте, оно того стоит! Что же касается гостиниц, то практически все они имеют категории 4* и 5*. Меньшую «звёздочность» можно встретить, в основном, лишь на крупных развитых курортах. Каждый отель по-своему уникален, но все они предоставляют высокий уровень сервиса. Тайцы – очень дружелюбный и уступчивый народ.

Горящие путевки в Таиланд от «FUN&SUN» – отличная возможность сэкономить

Если вы свободно распоряжаетесь своим временем, и можете себе позволить отправиться в путешествие сразу же, после счастливого нахождения тура, то горящие путевки в Таиланд созданы именно для вас.


Возврат к списку