Заказать звонок
г. Москва, ул. Тверская д.18 корп.1
+7 495 995-24-44
пн-пт: 8:30-21:00, сб-вс: 9:00-21:00

Отдых в Турции от FUN&SUN

Отдых в Турции от FUN&SUN

Отдых в Турции FUN&SUN

Ежегодно миллионы людей со всего мира отправляются в путешествие на замечательные курорты Турции, которые, словно магнит, притягивают к себе раз за разом. Практический каждый из гостей этой страны хочет посетить её повторно. И в этом нет ничего удивительного, ведь эту местность омывает сразу четыре моря: Чёрное, Средиземное, Эгейское и Мраморное, а на суше, словно великаны, из земли растут горы и скалы, в окружении красивой природы.

Пляжный сезон на большинстве местных курортов ограничен пятью месяцами – с мая по сентябрь. Именно на начало осени приходится самый большой спрос на путевки. Поэтому туристическое агентство «FUN&SUN» всегда предупреждает своих клиентов о необходимости заблаговременного бронирования туров. А это является крайне важным моментом, так как от выбора курорта и отеля будет напрямую зависеть ваше времяпровождение заграницей.

Менеджеры туроператора «FUN&SUN» всегда помогут подобрать оптимальные варианты отдыха.

Подбор тура в Турцию, на самом деле, довольно сложный и ответственный процесс. Несмотря на, казалось бы, очевидные факты, очень важно обращать внимание на скрытые мелочи. В первую очередь необходимо определится с тем, что бы вы хотели получить от поездки: будь то размеренный пляжный отдых, активное молодёжное времяпровождение, шоппинг, экстрим. Всё это имеет определённые различия, которые следует учитывать.

Отельное внимание стоит уделить выбору курорта и отеля в том случае, если с собой на отдых вы берёте детей. Далеко не каждый отель готов предоставить все необходимые условия для комфортного проживания, а то и вовсе запрещают въезд с малышами. В данном случае лучше всего обратиться за помощью к менеджерам турфирмы «FUN&SUN», которые всегда готовы помочь в любом туристическом вопросе.

Второй важный момент – стоимость отдыха от «FUN&SUN».

Обычно, при составлении тура, в цену путешествия в Турцию уже входит перелёт, трансфер, проживание в отеле на определённый срок и страховка. От трансфера можно отказаться, но это несколько усложнит вашу дорогу к отелю. Стоимость такой путёвки начинается, примерно, от 200$ и зависит от выбранного курорта и отеля.

Ещё большей экономии вы добьётесь от горящих туров в Турцию от «FUN&SUN».

Подобные предложения возникают, из-за определённых периодических договорённостей с отелями и авиакомпаниями, которые предоставляют турагентствам некоторые скидки. Чем ближе дата завершения действия договора, тем больше скидка на тур. При этом решение придётся принимать очень быстро, так как вылет может прийтись, буквально, на следующий день.


Возврат к списку