Заказать звонок
г. Москва, ул. Тверская д.18 корп.1
+7 495 995-24-44
пн-пт: 8:30-21:00, сб-вс: 9:00-21:00

Лучшие отели Египта

Лучшие отели Египта

Каждый человек хотя бы раз в своей жизни задумывался над тем, куда бы он хотел поехать на отдых.  В это время нас одолевает волна сомнений и неясностей, так как все курорты, по своей сути, уникальны, и, соответственно, имеют то, чего нельзя увидеть в других местах. Но среди всего этого потока информации можно ярко выделить одну замечательную солнечную страну – Египет, которая отличается своей универсальностью и гармоничным соединением нескольких совершенно различных элементов. Этот регион омывает Красное море, с которого постоянно дует лёгкий прохладный бриз, создающий наиболее оптимальный климат для пляжного отдыха. Отдельное внимание, конечно же, следует уделить экскурсионным программам, которые поведают и покажут вам самые невероятные места. Многие из них до сих пор являются загадкой, над которой ломают голову лучшие умы мира. Кто-то считает их результатом отлично развитой инженерии и строительно-управленческого дела, а кто-то  видит здесь витающую мистику... Какую сторону выберете вы? А это станет известно только тогда, когда вы всё увидите своими глазами в реальную величину.

Несмотря на то, что в этой стране сохранились старинные сооружения, некоторые из которых до сих пор используются для проживания местного населения, для туристов здесь активно развивается современная инфраструктура. Здесь вы увидите не только лучшие отели Египта, но и мира. Поэтому, при правильном выборе гостиницы, вы попадаете, словно, в рай на земле. Но вот этот самый «выбор» - самая сложная и длительная процедура во время оформления тура. Чтобы вы не ошиблись, туристические менеджеры агентства «FUN&SUN всегда готовы помочь дельным советом. Так как очень важно учитывать не только максимально доступный бюджет, но и то, что вы хотели бы получить от отдыха и в каком составе туда отправитесь.

Для семейной поездки необходимо рассматривать лучшие отели Египта для детей

Такой подход поможет избежать целой массы проблем: тут вам предоставят и отдельную удобную кроватку, и специальное питание, и детский клуб, и нянек, и более серьёзную медицинскую поддержку, а также многое-многое другое. Также, необходимо помнить и о том, что ваши детки обязательно захотят покупаться в море, а значит, и этот вопрос должен быть полностью рассмотрен. Безопасными водные развлечение будут лишь в случае пологости спуска в воду, когда глубина находится на приличном расстоянии от берега. И, конечно же, лучше всего, если это будет частный пляж, на котором дежурят спасатели. Ежедневно анимация отеля будет устраивать весёлые конкурсы и вечерние дискотеки, от которых малыши приходят в восторг, и полностью исчерпывают свою активность и любопытство, готовясь идти спатки, чтобы набраться сил к следующему дню. Полный перечень всех этих услуг обязательно будет в лучших отелях Египта категории 5 звёзд. Более урезанный спектр услуг и уровень сервиса вы получите, если сократите «звёздочность» гостиницы. В принципе, это, кроме всего прочего, сократит и расходы на отдых. Чаще всего, лучшие отели Египта категории 4 звезды мало чем уступают своим «старшим» братьям.

Отправляетесь на отдых весёлой компанией? Тогда следует рассмотреть лучшие молодёжные отели Египта!

Обычно, к таким заведениям могут подойти те, в которых работает круглосуточно бар, а также есть популярная и посещаемая дискотека. При этом, отель должен быть довольно большим, так как, чем больше проживающих, тем больше вероятность проведения весёлых вечеринок. В крайнем случае, ночные клубы должны быть городскими и находится недалеко от гостиницы. Также, это касается и различных магазинчиков, ресторанов, кафе и прочего. Любители спортивных развлечений обязательно должны поинтересоваться о таковой возможности на частных пляжах и территориях отелей. Чаще всего гостям предлагают теннисные поля, бадминтон, дартс, волейбол, гольф, оборудование для дайвинга и прочих водных видов спорта. Кроме всего прочего, в таких отелях, чаще всего, очень мало пар с детьми.

Цены на лучшие отели Египта

Что же касается стоимости проживания в гостиницах, то не существует определённых минимальных и максимальных планок, так как, в зависимости от времени года, цена плавающая. Очень важно понимать, что лучше всего заказывать отель через туристическое агентство, так как в данном случае вы не только максимально обезопасите себя от неожиданных ситуаций, но и даже немного сэкономите, так как, обычно, у отелей и туроператоров есть определённая договорённость, которая выгодна и туристам.


Возврат к списку